Необычная свадьба

У меня свадьба была необычная. Организаторы свадьбы, агентство mmparty, воплотили в жизнь мою идею, празднование на корабле среди моря. Они помогли выбрать нам просторный небольшой корабль, меню, развлекательные игры, пригласили джазовых исполнителей даже. А оформлено со вкусом, много шариков и цветов, столики необычной формы, и все белоснежное. Повесились хорошо и полюбовались морскими пейзажам, приятно было. Агентству выношу благодарность.
Я хочу немного рассказать про нашу свадьбу, мы праздновали в коттедже, возле коттеджа поставили надувную сцену - http://at-mir.ru/naduvnye-sceny/ - которую купили в компании Ат-мир, гости подготовили для нас выступление, а потом мы там танцевали - было здорово.
Так а в чем собственно фишка надувной сцены, разрешите узнать?
Да уж, на самом деле немного странновато. Я бы не стала на своей такое делать, как собственно говоря и press wall устанавливать, как это сделал наш организатор не предупредив. Объяснил что это новая модная фишка, все гости будут фотаться, память останется- чушь какая-то, весь праздник испортили. Тщательнее подходите к этим вопросам, важна каждая мелочь!
да))))
Для свадьбы вышивка на заказ от Живого шелка - чудесный подарок!
В начало страницы 
|
Перейти на форум: